Российская Информационная Сеть
27 мая, 12:11

Несколько советов как расстаться с девушкой

Несколько советов как расстаться с девушкой Иногда вы начинаете отношения с милой девушкой, но повстречавшись с ней немного времени, не можете понять, что же именно в ней так вас зацепило, что все вокруг уже начали считать вас парой.

При этом раздражают отношения только вас - самой девушке пока невдомёк, что она не будет ни дамой сердца, ни подругой. Понятно, что пора заканчивать, но как это сделать быстро и с небольшими потерями?

Самый порядочный, но не самый приятный способ - рассказать всё, как есть. По крайней мере, можно надеяться, что ваша почти бывшая избранница окажется человеком разумным, и не будет устраивать истерик. Кстати, вы сможете не уронить собственное достоинство ни в её глазах, ни в своих. Честность жестока и немилосердна, но зато вполне благородна.

Вот некоторые советы страдающей от нерешительности мужской половине человечества. Сразу предупреждаем, что не каждый совет исполнен благородных начинаний, но на дворе двадцать первый век, а поэтому дозволенное и недозволенное в выяснениях отношений каждый будет определять исходя из собственного воспитания.


Имитация отстранённости. Вам всё равно, и вы не должны проявлять никакого интереса к девушке. Не звоните, не встречайтесь, а если уж дама имела наглость вас навестить, окажите самый холодный приём. Многие девушки отлично понимают, что к чему, потому что сами не раз пользовались этим способом с поднадоевшими поклонниками.

Замечайте все недостатки, и не важно, чего они касаются - внешности или поведения.
Как можно больше спорьте, отстаивайте только свою точку зрения, и ни в коем случае не идите на компромиссы, даже если совершенно неправы.

Восхищайтесь всеми женщинами вокруг, при этом не говорите никаких комплиментов девушке, от которой хотите избавиться.

Станьте занудой, увлекаясь неинтересным пересказом обычных банальностей, чаще затрагивайте нелюбимые и непонятные ей темы.

Опаздывайте на встречу с ней. Регулярно и долго заставляйте девушку ждать, не называя определённых причин такой непунктуальности.
Уходите в подполье. Надолго, так, чтобы к вам нельзя было дозвониться или приехать. И ни в коем случае не говорите, что вы делали и где были.

Флиртуйте с её подругами у неё на глазах.
Разговаривая по телефону, обязательно уходите в другую комнату и закрывайте двери.

На вопрос: "кто звонил?" отвечайте, что коллега, таким тоном, чтобы она начала сомневаться.

Проявляйте жадность. Никаких покупок, подарков и походов в ресторан.

Поругайтесь с её близкими, неважно с кем - родителями или подругами. В любом случае, это весьма эффективный способ разрыва отношений.

Попросите своего друга отправить вам компрометирующее SMS в тот момент, когда вы с девушкой.

Попроситесь в долгосрочную командировку на работе. Многие девушки не переносят отношений на расстоянии.

Отказывайтесь от секса с ней под разными отговорками. Чем глупее будут отговорки, тем лучше.

На рабочем столе компьютера должны быть только голые красотки. То же самое и с телефоном.

Вымажьте свою рубашку помадой, обвешайтесь женскими волосами и надушитесь женской туалетной водой. Во время выяснения отношений даже и не пробуйте выглядеть виноватым - всё, что вы делаете, вы делаете с целью расстаться, а не мириться.

И последнее - попробуйте заняться с ней сексом с самым отстранённым и брезгливым видом, на который вы способны. Красивым расставание не назовёшь, зато способ действует практически безотказно.

nbsp;RIN 2000-