Российская Информационная Сеть
28 мая, 09:51

Спаллетти не пустил Аршавина тренироваться с "Зенитом"

Спаллетти не пустил Аршавина тренироваться с "Зенитом" Капитан сборной России Андрей Аршавин тренируется в Санкт-Петербурге по индивидуальной программе, занимаясь ОФП и техникой с одним из ассистентов Лучано Спаллетти.

Спаллетти после беседы с Аршавиным запретил ему тренироваться с командой. Главный тренер "Зенита" мотивировал это тем, что присутствие Аршавина будет отвлекать остальных игроков от подготовки к встрече 11 тура чемпионата России со "Спартаком", пишет Газета.ru.

Добавим, что форвард "Арсенала" ведет подготовку к предстоящим вскоре сборной России ответственным матчам. Вчера полчаса Андрей Аршавин занимался на базе "Зенита" в Удельном парке. Сначала работал в тренажерном зале, а затем перебрался на тренировочное поле, уточняется на официальном сайте "Зенита".

Напомним, Андрей Аршавин прилетел в Питер из Европы в среду, 25 мая. А 29 мая в кругу родных и друзей он отпразднует в Северной столице свой день рождения.

Нападающий будет работать в Удельном парке до поединка 11-го тура первенства РФПЛ "Зенит" - "Спартак", который состоится, кстати, в день рождения Аршавина.

nbsp;RIN 2000-