Российская Информационная Сеть
28 мая, 11:51

Режим Survival Mode в Modern Warfare 3 подтвержден

Режим Survival Mode в Modern Warfare 3 подтвержден USA Today подтвердили о наличии Survival Mode в Modern Warfare 3. Режим является улучшенным Spec-Ops, в котором игрокам придется отбиваться от волн противников, на мультиплеерных картах.

USA Today совместно с Робертом Боулингом опробовали режим на карте Dome, который описывается как " заброшенный в пустыне командный бункер со времен Холодной Войны".

"Я выбрал дробовик, за игровую валюту купил и построил несколько турелей, чтобы удерживать противников, и приготовился к атаке собак"

"После несколько волн, и отражения атак от обычных собак, их сменили собаки-смертники, которые при выстреле взрывались, на следующей волне нас атаковали солдаты-смертники, которые работали по похожему принципу, что и собаки-смертники" - говорит USA Today.

В Modern Warfare 2 были сложные противники - Джагернауты, они также возвращаются в новом режиме, только теперь их стало несколько видов.

"Вы должны будет менять свою тактику в соответствии врага. Сражение с каждым типом врагом уникальное. Но каждый из них имеет слабые места" - добавил Боулинг.

В Modern Warfare 3, Spec Ops будет иметь свою рейтинговую систему, доску почета.

nbsp;RIN 2000-