Российская Информационная Сеть
28 мая, 16:13

Интрамаммарный секс без проникновения: плюсы и минусы

Интрамаммарный секс без проникновения: плюсы и минусы Интрамаммарный секс - одна из форм секса без проникновения, когда мужчина совершает фрикции между грудей партнерши.

Этот вид секса также известен под названием Нарвасаддата, которое пришло из "Камасутры". Зачастую интрамаммарный секс сочетается с оральным сексом либо выступает в качестве прелюдии к традиционному половому акту.

Преимущества нарвасаддаты - это, конечно, в первую очередь, отсутствие риска передачи инфекции (если в "программу" не входит минет) и возникновения нежелательной беременности. Главный же минус в том, что удовлетворение и оргазм получает только мужчина, хотя сам процесс может быть приятным и для женщины. Нередко повышенная увлеченность мужчины интрамаммарным сексом может говорить о сексуальном фетишизме: в данном случае фетишем служит женская грудь.

Многим женщинам не нравится данный вид секса, однако в порнофильмах эта тема довольно популярна. Более того, есть даже специальный термин, описывающий ситуацию, когда мужчина эякулирует на грудь и шею женщины - это называется "жемчужное ожерелье".

nbsp;RIN 2000-