Российская Информационная Сеть
29 мая, 16:20

Бывший муж запретил Бородиной увозить дочь из России

Бывший муж запретил Бородиной увозить дочь из России Экс-супруг звезды подал заявление в таможенную службу России о запрете вывоза 1,5-летней Маши без его ведома.

После расторжения брака в апреле этого года супруги договорились разойтись с миром, не имея друг к другу никаких взаимных претензий.

Однако уже через месяц после оформления всех документов, в том числе и добровольного подписания отцом ребенка доверенности на возможность выезда за границу, 28-летняя звезда "Дома-2" неожиданно решила объявить войну своему бывшему мужу.

Ксения Кимовна направо и налево начала рассказывать о зверских унижениях и избиениях, через которые ей пришлось пройти в браке с ее бывшим мужем Юрием Будаковым. И сейчас, по словам Бородиной, она боится не только за свою жизнь, но и за жизнь их полуторагодовалой дочери.

- Все, что она говорит - полное вранье. Она просто пытается выставить меня неадекватным идиотом, - возмущенно рассказал в интервью Life News бывший муж Бородиной. - Никакой угрозы для жизни Ксюши или дочки нет. Она сама сказала моему товарищу, что отныне будет строить из себя певицу Жасмин, играть роль обиженной девушки, которую постоянно избивали, - добавил Будаков.

Озабочена поведением дочери и мама Ксении.

- Ксюша так поступает, потому что хочет обозлить Юру, она просто делится с друзьями и знакомыми своими чувствами. Она его очень любит, - пытается объяснить поступок Бородиной мама телеведущей Инна.

После скандала на проекте "Танцы со звездами", где Ксюша открыто закрутила роман со своим юным партером 22-летним актером Александром Головиным, терпение тогда еще законного мужа окончательно лопнуло. Супруги решили развестись.

- Я никак не хочу комментировать свою личную жизнь, - не перестает повторять теледива. - Мы с Юрой развелись, чему я безумно рада.

Пару недель назад попросила экс-мужа подписать разрешение на вывоз ребенка из России. Но после того, как девушка начала поливать Будакова грязью, тот подал официальный запрос с просьбой аннулировать это разрешение.

- Ксюша несколько раз прятала от меня ребенка, а после вообще сказала, что я больше никогда не увижу Марусю. Она может увезти ребенка из России навсегда. У нее родственники живут в Италии. Я буду подавать в суд, чтобы он регламентировал мои встречи с дочерью, - разъяснил Будаков в разговоре с Life News. - Кстати, я не собираюсь перевозить Марусю к себе, я живу один и с ней просто не справлюсь.

Как утверждают в окружении телезвезды, причиной краха их отношений с мужем стала излишняя увлеченность девушки светской жизнью.

Бородину чаще можно было увидеть на экранах телевизора или у барных стоек ночных клубов, чем дома - в обществе любящего мужа и дочери.

- Уже ровно через неделю после выписки Ксении с дочкой из роддома она начала тусоваться с подружками по клубам. Ее невозможно было остановить. И это хорошая мать? - возмущался в интервью Life News Будаков.

Совместный брак телеведущей Ксении Бородиной с бизнесменом Юрием Будаковым продлился чуть менее трех лет.

nbsp;RIN 2000-