Российская Информационная Сеть
29 мая, 18:00

Женщины ненавидят утренний секс

Женщины ненавидят утренний секс Ученые твердят, что именно в начале дня наш организм особенно бодр и полон сил. А потому заниматься сексом по утрам теоретически гораздо логичнее, чем ночью или вечером, когда вы оба устали после долгого рабочего дня.

Однако, несмотря на заверения ученых, в любви к утреннему сексу признаются только мужчины. Девушек мысль о сексе сразу после пробуждения возбуждает редко. Оно и понятно: волосы в беспорядке, зубы не почищены, макияжа нет и в помине. Но мужчинам такие прозаические мелочи безразличны. Ведь они частенько просыпаются "готовыми" на сексуальные подвиги. А значит, твой макияж их мало заботит...

Итак, физиологически утренний секс - это прекрасный способ зарядиться бодростью и положительными эмоциями на целый день. Значит, все дело в женской психологии. Как преодолеть секс-запреты и позволить себе оргазм с утра пораньше?

Держи на прикроватной тумбочке влажные салфетки и средство для освежения дыхания (кстати, можно просто выпить стакан воды с лимоном). Это поможет тебе быстро привести себя в порядок.

Если тебя смущает утренний секс, когда ты точно знаешь, что не выглядишь на все сто, выберите позу doggystyle. Это не только эротично, но и позволит тебе спрятать ненакрашенное лицо и наслаждаться процессом!

Беспокоишься из-за утренней гигиены? Отлично! Отправляйтесь принимать утренний душ вдвоем. Не придется драться из-за того, кто займет ванную первым.
Твой МЧ ненавидит утренние пробуждения и готов расколотить будильник? Отлично! Разбуди его сама... минетом!

Если ты еще толком не проснулась, а он уже проснулся и "готов на все", пусть он повернет тебя на бок, а сам обнимет и пристроится сзади. Поза "ложек" очень способствует нежному и качественному сексу.

Если МЧ настойчиво соблазняет тебя, а ты просто не понимаешь, как можно заниматься утренним сексом, если ты не выглядишь "на все сто", попробуй посмотреть на это с другой стороны. Для твоего МЧ ты самая сексуальная, даже когда не накрашена. Он любит и хочет тебя такой, какая ты есть. Чем не повод для радости?

Если вы торопитесь, вы все равно можете получить удовольствие по-быстрому. Сделай МЧ массаж пениса (с лубрикантом!). Мужчина испытает быстрый оргазм, и вы успеете на работу вовремя.

nbsp;RIN 2000-