Российская Информационная Сеть
29 мая, 19:18

Собака загрызла 2-летнюю девочку

Собака загрызла 2-летнюю девочку Жертвой сорвавшегося с цепи бойцового пса стала 2-летняя девочка. Очередной инцидент с внезапно обезумевшим животным произошел в Ростовской области, в Таганроге.

Трагедия произошла в семье Валентины, матери 2-летней Кристины и хозяйки 5-летнего ротвейлера по кличке Бони.

Женщина после вечерней прогулки посадила пса на цепь во дворе, за невысокой оградой и пошла в дом заниматься семейными делами. Ее маленькая дочь в это время также была дома, но затем незаметно выскользнула во двор. Кристина направилась прямо к семейному любимцу, вдруг заинтересовавшемуся ребенком.

Затем случилось ужасное. Собака освободилась от ошейника, перемахнула через ограду и вцепилась девочке в лицо. Малышка даже не кричала, пишет LifeNews. Пес продолжал рвать кроху еще 5 минут. Только тогда родители в окно увидели эту страшную картину. Им удалось оторвать озверевшее животное от дочери. Но к тому времени, лицо ребенка уже было невероятно обезображено.

Как только хирурги получили в свои руки малышку, они незамедлительно начали операцию. Однако спасти Кристину не удалось. Прямо на операционном столе девочка погибла от потери крови и сильнейшего болевого шока.

Следствие Таганрога уже начало проверку страшной гибели 2-летнего ребенка.

nbsp;RIN 2000-