Российская Информационная Сеть
30 мая, 10:05

Ролевые игры: "агрессивный секс"

Ролевые игры: "агрессивный секс" Для большого количества пар ролевые игры в сексе - это прекрасная возможность выпустить пар. Животный, свободный, агрессивный секс - ролевые игры дают любовникам уникальную возможность забыть о крепкой ссоре в объятиях друг друга.

Давно известно, что секс-игра - лучший повод для перемирия. Так, почему же злость - это такой хороший секс-стимулятор? И какие правила есть у такого решения конфликта?

С точки зрения человеческой физиологии, злость и сексуальное возбуждение оказывают очень похожее влияние на организм человека.

Когда человек зол, в его мозг выбрасываются адреналин и другие химические вещества. Эти нейротрансмиттеры, активизируясь, заставляют мозг работать так же, как во время секса. Тем более, злость способствует лучшему полету фантазии во время ролевых секс-игр.

Возможности такого секса:

раззадоривает, так что у вас хватает смелости исполнить свои самые сокровенные желания;
освобождает вас от чувства, что вы обязаны считаться с желаниями партнера;
эгоцентричен: дает вам право удовлетворять все свои физические, сексуальные и эмоциональные потребности; м- отлично избавляет от стресса;
добавляет в секс соревновательный элемент, таким образом, увеличивая сексуальное влечение партнеров, так что они стараются превзойти друг друга в страстности.
Когда пар уже выпущен, а обида забыта, пары могут позволить себя расслабиться в своем интимном эмоциональном пространстве. В конечном счете, во время оргазма в организме выделяется окситоцин, этот "гормон объятий" позволяет любовникам успокоиться.

Однако даже во время агрессивных сексуальных игр необходимо оставаться гуманным, так чтобы ваш партнер не чувствовал себя униженным.

Не начинайте заниматься сексом, пока вы оба не готовы простить, забыть обиду
Во время секса не упоминайте о предмете ссоры и о том, что повлекло за собой ссору
Не кидайтесь на своего партнера, если нет желания с его стороны
Не используйте секс как наказание за какую-либо провинность!

nbsp;RIN 2000-