Российская Информационная Сеть
31 мая, 11:21

Волочкова готовится снова родить

Волочкова готовится снова родить Анастасия Волочкова на гастролях в Казани откровенно рассказала журналистам, почему они с ее бывшим супругом Игорем Вдовиным до сих пор вместе. Балерина собирается родить наследника мужчине всей ее жизни.

"Для каждого человека "быть замужем" - означает что-то свое. Я была женой добропорядочного человека, с которым мы сохранили прекрасные отношения. У нас была шикарная свадьба. И мы действительно жили счастливо четыре с половиной года", - цитирует Анастасию "Экспресс-газета".

Балерина убеждена: на то, что они с мужем и после расставания сохранили хорошие отношения, повлияло отсутствие штампа в паспорте. Также недавно Волочкова призналась, что, хотя они с Игорем и не вместе, у них бывает "дружеский секс" и отношения такие, что "дай бог каждой семье". "А отсутствие штампа - это залог наших теплых отношений. Мы расстались, но все праздники встречаем втроем - я, Игорь и Ариша. Когда я приезжаю домой, Игорь уже ждет меня. Костер у дома. Шампанское на пеньке стоит", -- похвасталась артистка.

Артистка также пожаловалась, что ей постоянно приходится развенчивать слухи о себе, которые берутся буквально ниоткуда. "Сегодня утром мне сказали, что я в Америку уезжаю вслед за женихом-олигархом. Про мою беременность я каждые три месяца узнаю из газет. Сына я, конечно, очень хочу. Но сначала нужно найти мужчину, от которого захочу вновь детей".

Когда Анастасия встретит человека, с которым ей захочется создать новую семью, она не будет регистрировать отношения в загсе. "Хорошее дело браком не назовешь. И если я встречу человека и у меня будет другая семья, я не поставлю этот штамп", - уверена Волочкова.

Как уже писали Дни.Ру, балерина недавно сообщила, что не была замужем за Игорем Вдовиным. Брак с бизнесменом, с которым артистка прожила несколько лет, был ненастоящим. Когда Анастасия с Игорем решили создать семью, Волочкова так и не решилась поставить свою подпись в загсе. Что же касается свадьбы, то, как и большинству девушек, балерине просто хотелось надеть красивое, пышное свадебное платье и почувствовать себя счастливой невестой.

Вдовин был не против торжественной церемонии. После нее все и решили, что Анастасия и Игорь официально оформили отношения. Зато когда пара рассталась, у них не возникло проблем с разводом. Вдовин просто съехал от своей бывшей возлюбленной. Балерина даже общей с бизнесменом дочке Ариадне оставила свою фамилию. Ариадна Вдовина звучит, по мнению Анастасии, не так красиво, как Волочкова.

nbsp;RIN 2000-