Российская Информационная Сеть
1 июня, 17:31

L.A. Noire удержала лидерство в британском чарте

L.A. Noire удержала лидерство в британском чарте Детектив L.A. Noire от Rockstar удержал лидерскую позицию в британском чарте продаж видеоигр.

Об этом сообщается на сайте рейтингового агентства GFK Chart Track.На втором месте расположился дебютировавший на прошлой неделе гоночный симулятор Dirt 3 от Codemasters. Игра по мотивам фильма "Пираты Карибского моря" Lego: Pirates of the Caribbean спустилась на третью позицию, а спортивный симулятор Zumba Fitness удержал четвертое место. На пятую позицию спустился шутер Brink.

Благодаря снижению цены и новым комплектам консоли Wii на шестом месте оказалась игра Wii Sports Resort. В связи с прошедшим финалом Лиги Чемпионов выросли продажи футбольного симулятора FIFA 11 - это позволило ему подняться на седьмую позицию. Постоянный обитатель чарта Call of Duty: Black Ops оказался на восьмом месте, а футуристический шутер Crysis 2 переместился на девятую позицию. Гоночная аркада Mario Kart Wii, благодаря новому комплекту Wii и снижению цены, поднялась до десятого места.

nbsp;RIN 2000-