Российская Информационная Сеть
1 июня, 18:04

Zynga выпустила стратегию "Empires & Allies"

Zynga выпустила стратегию "Empires & Allies" Суперкомпания Zynga, специализирующаяся на разработке сверхигр для социальных сетей, представила проект Empires & Allies.

Важно (наверное): это не совсем обычная для Zynga нетленка. Вместо аналога CityVille или FarmVille, отрады домохозяек с лишним весом и придонного офисного планктона, "игрокам" представили полноценную стратегию. Зачем она этой публике, правда же? Впрочем, "платформа"-то всё та же - социальная сеть Facebook.

"Представьте, что CityVille скрестили с игрой в солдатики, - вот вам и Empires & Allies", - рассказывают девелоперы. От домохозяек потребуется взять под контроль небольшой остров (на фига?) и выстроить на нём собственную империю с мощной армией (с ума сошли?!). Ну а дальше дамочки начнут захватывать близлежащие острова, сражаться с врагами, заключать военные союзы (очсмешно, да)... В конечном итоге их ждёт решающая порносессия битва с неким Вороном (не с Цукерберга ли писался?).

"Мы ещё никогда не выпускали игры такого масштаба, да и работа в этом жанре для нас в новинку", - издеваются девелоперы. Кстати, многие из них прежде тянули лямку в Electronic Arts, где ковали серию Command & Conquer.

nbsp;RIN 2000-