Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:17

Пугачева довела Лолиту до слез

Пугачева довела Лолиту до слез Популярная певица Лолита Милявская расплакалась во время съемок шоу "Фактор А". Артистка пыталась сдержаться, но слезы градом катились по ее лицу. В какой-то момент она перестала с ними бороться и дала волю чувствам.

Расстроила певицу песня, которую исполнил на проекте певец Сосо Павлиашвили, стихи к которой написала Пугачева. "Алла Борисовна задела меня за живое, - утерев слезы, поделилась с журналом "Тайны Звезд" Лолита. - Ее стихи, в которых она обращается к своей дочке, мне, как матери, очень близки. Вот и не сдержалась. Задело!"

Напомним, Милявская не раз признавалась, что очень скучает по своей дочке. Как уже писали Дни.Ру, пока артистка работает в Москве, 12-летняя Ева живет с бабушкой в Киеве. "Я думаю, ей там лучше. Киев намного спокойнее Москвы, - объяснила свое решение Лолита. - Там она всегда под присмотром. Да и школа рядом с домом".

В первый класс Ева пошла в Москве. "Дорога от дома до школы отнимала полтора часа. После занятий ребенок возвращался зеленого цвета, так уставала. Сейчас Ева учится в классе, где за урок всех успевают опросить. Есть продленка. В общем, в Киеве рядом с бабушкой ей лучше!" - убеждена Лолита.

Певица понимает, что идеальной мамой ее назвать сложно. "Быть может, я не очень хорошая мама, - призналась Милявская в одном из своих интервью. - Но если бы все было иначе, моя семья сейчас ходила бы в обносках. Когда в 38 лет я начинала карьеру второй раз в жизни, в кармане у меня лежало сто долларов на четверых: меня, дочку, маму и няню".

Близкие поддерживали артистку, как могли. "Мама жалела меня очень, но однажды подошла и спросила: "А мы что, в этом году отдыхать за границу не поедем?" Я поняла, что у меня выхода, кроме как быть и мамой, и папой одновременно, нет, - вспоминает Лолита. - Надеюсь, что когда-нибудь моя дочь все-таки скажет мне спасибо за то, что она вырастет образованным человеком с нормальной нервной системой".

nbsp;RIN 2000-