Российская Информационная Сеть
2 июня, 14:31

Тимберлейк пролил свет на свой роман с Бритни Спирс

Тимберлейк пролил свет на свой роман с Бритни Спирс Американский певец и актер Джастин Тимберлейк пролил свет на свой роман с Бритни Спирс. После их громкого расставания артист игнорировал певицу 10 лет.

Джастин впервые рассказал об этом в интервью журналу Vanity Fair. Роман певца и Бритни вспыхнул в начале 2000-х, когда оба были кумирами подростков, и закончился в 2002 году.

После расставания артистов иностранные СМИ неоднократно писали, что Тимберлейк поддерживал Спирс в периоды, когда у нее были проблемы с психикой, алкоголем и наркотиками. Однако певец эту информацию опроверг, сообщив в интервью, что не разговаривал с Бритни "девять или десять лет".

"Но я желаю ей всего наилучшего - это само собой... Мы тогда были совершенно из одного теста: дети из маленьких городов, занимающиеся одним и тем же делом. Но потом ты взрослеешь, и ведешь себя совсем по-другому. Не скажу за нее, но я стал совершенно другим человеком", - цитирует Джастина "Комсомольская правда".

"Не думаю, что мы были нормальными подростками. Ничего нормального в нашем существовании не было. Мы провели слишком много времени в статусе кумиров тинейджеров", - вспоминает Тимберлейк.

"Да, было чудесно наслаждаться успехом и получать все, что хочешь. Это касалось всех: Backstreet Boys, ?NSync, Бритни, Кристины (Агилеры - прим. Дней.Ру). Было буквально так: "Слушайте, а давайте поедем на Бали" - ап, и мы уже сидели в самолете, который летел на Бали, - улыбается артист. - Мы были маленькими детьми с большими игрушками. Сами понимаете - это не могло долго продолжаться".

После расставания с Бритни у Тимберлейка были продолжительные романы с актрисами Кэмерон Диас и Джессикой Бил. С последней он расстался в марте этого года. Теперь западные СМИ приписывают Джастину роман со звездой фильма "Черный лебедь" украинкой Милой Кунис.

nbsp;RIN 2000-