Российская Информационная Сеть
2 июня, 19:54

Морковь поможет дамам бросить курить

Морковь поможет дамам бросить курить Специалистами из Новой Зеландии было разработано необычное средство, которое поможет побороть пагубную привычку под названием курение. Медики этой страны уверяют, что в этом им поможет обычная сырая морковь.

В первую очередь эту методику лечения испытают на заключенных женщинах, отбывающих свое наказание в тюрьмах, в которых в июне 2011 года вступил в силу запрет на курение.

В связи с этим, администрация тюрем должна будет выдавать каждой осужденной по две моркови. Специалисты считают, что данная методика поможет не только без особых мучений избавиться от курения, но и справиться с психологической зависимостью.

Следует отметить, что медики уже давно заметили тенденцию среди девушек желающих бросить курить заменять сигарету различной пищей, но в основном это высококалорийная еда такая как леденцы, шоколад и другие сладости которые, к сожалению, оставляют свой след на женской фигуре. Однако морковь не нанесет никакого вреда фигуре, кроме того она намного полезней и безопасней сладостей.

nbsp;RIN 2000-