Российская Информационная Сеть
3 июня, 11:15

Министр Кудрин был в авто в момент аварии

Министр Кудрин был в авто в момент аварии Пресс-служба Управделами президента подтвердила факт ДТП с участием машины министра финансов. Машина, которая, по данным блогеров, закреплена за министром финансов Алексеем Кудриным, попала в ДТП в четверг вечером.

- BMW мчался в сторону центра с включенным спецсигналом по разделительной полосе, - рассказал Life News источник в полиции. - Неожиданно прямо перед капотом машины выскочил мужчина.

28-летний водитель представительского автомобиля успел ударить по тормозам, но тяжелая иномарка проехала вперед и сбила человека.

Это произошло прямо напротив офиса Общероссийского общественного движения Россия Православная.

Вероятнее всего, сбитый мужчина не получил серьезных травм, поскольку он вскочил на ноги и убежал с места ДТП.

На место ЧП выезжал лично командир 2-го спецбатальона ДПС ГИБДД на спецтрассе.

Виновником произошедшего, предположительно, будет признан пешеход, который перебегал улицу в неположенном месте. Наземных переходов - "зебр" на Новом Арбате нет.

В приемной министра финансов России от комментариев отказались.

- Действиетельно, такой факт имел место, - прокомментировал Life News пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков. - Алексей Кудрин в моммент ДТП находился в машине. Пострадавший убежал. Вроде как это бомж. Касание было легкое, и он сильно не пострадал. В настоящее время ведется расследование.

nbsp;RIN 2000-