Российская Информационная Сеть
4 июня, 11:18

В США 92-летние близнецы умерли в один день

В США 92-летние близнецы умерли в один день В США 92-летние близнецы Джулиан и Эдриан Ристер умерли в один день с разницей всего в несколько часов.

Со дня своего рождения они редко расставались - в детстве вместе играли, ходили в школу, потом вместе путешествовали по стране, а затем одновременно вступили в Францисканский монашеский орден.

На этой неделе братья вместе умерли в один день и в одной больнице города Сент-Питерсберг (штат Флорида): Джулиан - утром, а Эдриан - вечером. Знакомые и близкие братьев вовсе не были удивлены таким совпадением, заметив, что они всегда все делали вместе. Братья расставались лишь несколько раз в течение десятилетия, когда с 1946 по 1956 год служили в церквях Ордена в разных американских городах. Однако после этого Ристеры всегда были вместе.

"Они не расставались никогда даже на полдня", - заметил их двоюродный брат Майкл. По утверждению знакомых, Джулиан и Эндрю даже в двери всегда входили вместе, и никто никогда от них не слышал вечных споров близнецов о том, кто родился раньше. Братья будут похоронены вместе в понедельник в городе Сент-Питерсберг, передает ИТАР-ТАСС.

nbsp;RIN 2000-