Российская Информационная Сеть
4 июня, 17:51

Повара КНР используют женщину как разделочную доску

Повара КНР используют женщину как разделочную доску Использовать женское тело в качестве... разделочной доски решили повара одного из ресторанов в городе Чанша (административный центр провинции Хунань), сообщает ИТАР-ТАСС.

Такое новшество они ввели накануне любимого китайским народом Праздника драконовых лодок, когда по традиции принято есть цзунцзы - клецки из клейкого риса с разнообразной начинкой: мясной, фруктовой, бобовой и так далее. Так вот эти самые цзунцзы и готовятся в присутствии заинтересованной публики на теле красавиц, исключая, разумеется, стадию варки.

Вероятно, китайских поваров вдохновил пример некоторых японских кулинаров, которые таким образом делают свои знаменитые суши. И все же, если японцы используют для этого обнаженное тело девушек, китайские мастера все же сохраняют определенное целомудрие. Судя по фотографии, опубликованной в газете "Хуаньцю шибао", китайские "разделочные девушки" облачены в легкие развевающиеся одежды, оставляющие открытым животик прелестницы. На котором повар и орудует острым ножом, палочками и прочими инструментами своего ремесла. О цене таких "боди-цзунцзы" не сообщается.

nbsp;RIN 2000-