Российская Информационная Сеть
5 июня, 11:27

Названы цена и дата начала продажи планшета Toshiba Thrive

Названы цена и дата начала продажи планшета Toshiba Thrive Сегодня названа окончательная цена и даже дата начала продажи планшета Toshiba Thrive.

Продажа планшетов Toshiba Thrive, которые недавно и ненадолго появились на онлайновой витрине J&R, с данных одного источника, стартуют уже 10 июля. Прием предварительных заказов начнется 12 июня. Кроме этого, названы и все три цены модификаций устройства.

Планшет, который под управлением ОС Android 3.1 оснащен дисплеем размер, которого 10,1 дюйма, его полное разрешение равно 1280 х 800 пикселей. Экран хорошо распознает одновременные прикосновения к нему.

Основой этого изделия стала однокристальная система под названием NVIDIA Tegra 2. В ее конфигурацию входит 1 ГБ памяти оперативной, камера разрешением от 2 и 5 Мп, адаптеры Wi-Fi 802.11n и Bluetooth, гироскоп, датчик освещенности, акселерометр, слот для карты памяти формата GPS, SD, интерфейсы USB (разъемы USB и mini-USB) и HDMI. Конструкция данного планшета предусматривает и замену батареи самим пользователем.

В зависимости от самого объема флэш-памяти соответственно цена составляет, начиная от $429 (8 ГБ), $479 (16 ГБ) и заканчивая в пределах около $579 (32 ГБ).

nbsp;RIN 2000-