Российская Информационная Сеть
5 июня, 19:16

Игра Jaws: Ultimate Predator превратит вас в акулу

Игра Jaws: Ultimate Predator превратит вас в акулу Каково это - быть большой хищной рыбой? Издательство Majesco постарается ответить на главный вопрос современности, выпустив игру Jaws: Ultimate Predator.

Осенью 2011 года, когда проект выйдет, вы, читатель, превратитесь в огромную белую акулу, воспетую Стивеном Спилбергом в акватриллере 1975 года "Челюсти". Стать виртуальным Брюсом смогут лишь владельцы хендхелда Nintendo 3DS или приставки Wii. За первую платформу отвечает студия n-Space, за вторую - Tectonic Studios.

Как вы догадываетесь, жизнь акулы не слишком разнообразна: плаваем, едим, спариваемся... В Jaws: Ultimate Predator девелоперы сосредоточились на процессе питания пластиножаберных. То есть будем рыскать в прибрежных водах и пожёвывать отдыхающих, охотников на акул и всяческую морскую живность. А ещё обещаны битвы с боссами (!), то есть с тигровой акулой, косаткой и морским змеем (?).

Сюжет разворачивается через какая разница сколько лет после событий фильма г-на Спилберга. Девелоперы собираются воссоздать прибрежную зону Гавайев, Большого Барьерного рифа и, конечно, старых охотничьих угодий вокруг острова Эмити.

nbsp;RIN 2000-