Российская Информационная Сеть
7 июня, 11:14

Камерон Диаз и Дрю Бэрримор - отрывные подружки

Камерон Диаз и Дрю Бэрримор - отрывные подружки Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор, сыгравших вместе в нашумевшей картине "Ангелы Чарли", как выясняется, связывает крепкая дружба и любовь к совместным "сумасшедшим" приключениям.

"Она - не только моя сестра, но мой компаньон по безумным выходкам", - признается Дрю. - Я-то всегда знаю, как она любит игру, любит рисковать. Большинство людей даже не догадываются о том, какая Диаз рисковая".

"Именно это лежит в основе нашей дружбы, я знаю, что она готова в любой момент очертя голову броситься в самую безумную эскападу, а еще в основе нашей дружбы - крепкая сестринская любовь", - добавляет Бэрримор.

38-летяя Кэмерон также с восторгом отзывается о дружбе с "мудрой Дрю", потому что она знает, что всегда может положиться на свою подругу.

"Дрю - мудрый и надежный друг. Очень важно иметь друзей, на которых можно опереться, которые в трудную минуту подставят свое плечо, но и Дрю всегда может опереться на меня", - отмечает Диаз.

Звезда "Очень плохой училки" всегда рада проконсультировать свою приятельницу, но научилась не тупить и не стебаться, давая советы, касающиеся карьеры - подруги все-таки!

По материалам Showbiz Spy

nbsp;RIN 2000-