Российская Информационная Сеть
7 июня, 13:17

Гоша Куценко решил жениться

Гоша Куценко решил жениться Кстати, в прошлом году он уже делал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине Скриниченко. И все, как казалось, шло к свадьбе, но в силу разных обстоятельств пара рассталась. Впрочем, спустя некоторое время 29-летняя модель Ирина Скриниченко вернулась, но, не вовремя. Куценко как раз закрутил роман с 20-летней артисткой-коллегой по картине "Компенсация".

С тех пор, Гоша Куценко терпит фиаско по всем трем жизненным пунктам каждого мужчины - деревья сажать негде, квартира съемная, наследника пока тоже нет. Впрочем, дочь все-таки у Куценко есть, от актрисы Марии Порошиной - Полина, с которой он уже успел вместе сняться в "Компенсации" Веры Сторожевой. Но официально женат актер, ни разу не был.

К слову, в одном из своих последних интервью, Гоша Куценко признался, что очень хочет иметь много детей, и как пошутил - "постоянно над этим работает". Кстати, если вернуться к роману с Ириной Скриниченко, то модель категорически не хотела рожать - "боялась растолстеть и подурнеть". Вполне возможно, этот "пунктик" и стал причиной разрыва отношений пары.

Однако Гоша Куценко не теряет надежду, и при многих свидетелях поклялся, что свое 45-летие уже обязательно встретит в новом для себя статусе женатика. Интересно, что из девушек, пришедших поздравить актера с 44-летием, на кандидатуру спутницы Куценко можно выделить троих - Маша Цигаль, модель Лена Кулецкая и певица Ира Забияка. Как отмечают многие, все три красавицы свободные и не глупые. А возможно, у Гоши припрятан козырный туз в рукаве, о котором мы не знаем. Но Ира Забияка, с которой Гоша Куценко иногда поет дуэтом, многозначительно намекнула, что не прочь родить такого же малыша, как Куценко - "лысенького и брутальненького".

nbsp;RIN 2000-