Российская Информационная Сеть
7 июня, 13:25

Дарья Мороз впервые показала свою малышку

Дарья Мороз впервые показала свою малышку Звезда фильма "Апостол" старается проводить с дочерью каждую свободную минуту. Дарья Мороз берет малышку даже на пляж, где сама, без помощи няни заботится о кровинушке. Сменив вечерние туалеты на демократичную футболку и короткие шорты, мама Даша с удовольствием меняет подгузники и играется с малюткой.

- Для меня, как и для любой матери, моя дочка самая лучшая на свете, - говорит актриса. - Она очень редко плачет и постоянно улыбается - я просто счастлива!

Дарья, которая осенью прошлого года подарила режиссеру Константину Богомолову очаровательную дочь, не побоялась взять девятимесячную Аню с собой на фестиваль. Правда для удобства попросила у организаторов трехкомнатные апартаменты - с собой в Сочи молодая мама привезла няню, которая заботится о малышке в ее отсутствие.

Но к услугам помощницы актриса старается прибегать как можно реже: порядочную маму вовсе не привлекают ночные вечеринки фестиваля, где хмельные напитки льются рекой, а веселье длится до рассвета. Это время 26-летняя Дарья предпочитает проводить с дочкой.

- Хлопоты, связанные с ребенком, приносят колоссальное удовольствие, - говорит кинодива. - Одна улыбка моей Анечки стоит тысячи шумных тусовок.

Впрочем, малышка не мешает своей известной маме вести активную творческую жизнь - даже имея маленького ребенка, Мороз успевает играть в театре и блистать на красной дорожке кинофестиваля.

nbsp;RIN 2000-