Российская Информационная Сеть
7 июня, 14:29

В Индии кафе построили из "конструктора"

В Индии кафе построили из "конструктора" Кафе, больше похоже на детскую игру "лего", не так давно было построено в одном из индийских городов.

Необычная для взора точка общественного питания накануне открыла в индийском городке Ченнаи. Данный проект, напоминающий фантазию ребенка, играющего в конструктор, был разработан индийскими архитекторами и с использованием программ по 3-D моделированию, и только потом был построен уже претворен в жизнь одной из строительных компаний.

Разноцветные элементы, выполненные в хаотичном порядке, находятся в этом месте повсюду. Из них выполнены стены и потолок, и даже мебель, словно увеличенные кусочки любимого детьми конструктора. В оформлении данного кафе, получившего название Lego stile, использована цветовая гамма минимум из 5 цветов, которые хоть на первый взгляд и расположены хаотично, но при этом не раздражают взгляд кислотными расцветками, а наоборот в оформлении использованы успокаивающие тона, настраивающие посетителей на спокойную и размеренную беседу.

nbsp;RIN 2000-