Российская Информационная Сеть
7 июня, 19:27

WikiLeaks добрался до Путина и Кабаевой

WikiLeaks добрался до Путина и Кабаевой Скандальный портал WikiLeaks, публикующий разного рода утечки секретной информации разных стран мира, добрался до Владимира Путина и гимнастки-единоросски Алины Кабаевой, опубликовав депешу посла в РФ Уильяма Бёрнса, касающуюся их обоих.

В своей телеграмме Бёрнс пишет, что в рядах российской политической элиты уже не первый год циркулируют слухи о несчастливом браке Путина с его супругой Людмилой, несмотря на все его публичные заверения в обратном.

Также посол США указывает, что российским СМИ настрого запрещено писать о том, что Владимир и Людмила Путины несчастливы в браке. Кстати, сам Путин категорически опроверг эту информацию в довольно резкой форме, посоветовав не совать "гриппозный нос" в чужую личную жизнь.

Помимо прочего, Бёрнс пишет, что в среде российской политической элиты традиционно сохраняется закрытость власти, то есть все соблюдают уже давно выдвинутое требование дочери Бориса Ельцина "не трогать семью". Кроме этого, американский посол указывает, что российские СМИ, рискнувшие опубликовать информацию о связи Путина и Кабаевой, были закрыты. Так, это случилось с газетой "Московский корреспондент", которая написала о разводе Путина и его последующей свадьбе с Кабаевой.

nbsp;RIN 2000-