Российская Информационная Сеть
8 июня, 11:47

Падение Чеховой на звездной дорожке осталось незамеченным

Падение Чеховой на звездной дорожке осталось незамеченным На звездной дорожке Премии МУЗ-ТВ 2011 Анфиса Чехова появилась в сопровождении четверых молодых людей и корзинки с пирожками. Сдобное угощение телеведущая принесла с собой недаром: так она выражала поддержку номинанту на премию, Артуру Пирожкову, хотя год за годом Анфиса болеет за победу Сергея Лазарева, о чем упоминала журналистам.

На этот раз телеведущая решила, что дебютанту ее поддержка будет нужнее. Кроме того, Артур и Сергей оказались в разных номинациях и не составляли друг другу конкуренции.

Надо сказать, что заготовленная выпечка пользовалась большой популярностью и у организаторов концерта, которые с раннего утра трудились на площадке, и у звездных гостей вечера. Не отказались от пирожков даже девушки из группы "ВИА ГРА", угощая которых Чехова пошутила: "Избавляюсь от конкуренток".

Появившись на звездной дорожке, Анфиса поспешила угостить пирожками гостей и зрителей Премии. Сделав стремительное движение в их сторону, Чехова зацепилась за шнур от камеры и упала. Однако встала телеведущая так стремительно, что этот казус даже никем не был замечен.

"Я очень рада, что люди, за которых я болела, получили заветные тарелочки. А падать на дорожку для меня - дело привычное. Главное - делать это незаметно. Или хотя бы красиво", - пошутила в конце вечера Чехова.

Кстати, в нарядах теледивы и ее спутников отчетливо прослеживались украинские мотивы. Это не было случайностью, ведь Чехова сейчас с успехом выступает на украинском телевидении, а последний выпуск ток-шоу "Холостяк. Как выйти замуж", ведущей которого является Анфиса, собрал рекордные показатели по аудитории. Так, пиковая доля пост-шоу составила 55,42%.

Подобный успех шоу привел к тому, что в скором времени Анфиса приступит к съемкам второй части шоу. Кроме того, ведутся переговоры по ряду других проектов. Однако Анфиса Чехова планирует порадовать и российских телезрителей, но о названиях проектов пока умалчивает.

nbsp;RIN 2000-