Российская Информационная Сеть
8 июня, 12:13

Игорь Верник решил связать себя узами брак

Игорь Верник решил связать себя узами брак На отдыхе в Венеции популярный актер сделал своей девушке Дарье предложение. Шоумен, визитной карточкой которого всегда была его голливудская улыбка, добровольно принял решение расстаться со свободной жизнью и образом ловеласа.

Будущей женой Игоря Верника станет очаровательная брюнетка Дарья Стырова. Предложение руки и сердца 47-летний артист, как и полагается романтичным натурам, сделал в самом для этого подходящем месте - в Венеции.

- Она пока еще не моя супруга, - поделился Игорь. - Мы с Дашей буквально несколько дней назад вернулись из Италии. Там отмечали год нашей совместной жизни, и я сделал ей предложение. Естественно, невеста согласна!

С 22-летней моделью Дарьей Стыровой актер познакомился еще четыре года назад на какой-то тусовке, но тогда девушка Игорем не заинтересовалась. Да и сам секс-символ испугался возраста очаровательной особы - девушке было всего восемнадцать лет. Она приехала в столицу, чтобы учиться и работать.

Но через несколько лет судьба свела их снова... Во французском посольстве. Игорь и Дарья оформляли визы. С тех пор влюбленные больше не расставались.

Девушка стала настоящей спасительницей для Верника. После развода со своей первой супругой Марией, с которой актер прожил более восьми лет и от брака с которой подрастает сын Григорий, Игорь долго не мог прийти в себя.

За последние годы Вернику не раз сватали в невесты и Леру Кудрявцеву, и Анну Семенович, и даже Алену Свиридову. Но актер, похоже, уже сделал свой окончательный выбор.

nbsp;RIN 2000-