Российская Информационная Сеть
9 июня, 09:18

Шварценеггеру на юбилей подарили стриптизершу (фото)

Шварценеггеру на юбилей подарили стриптизершу (фото) В прессе продолжают всплывать новые подробности интимной жизни бывшего губернатора Калифорнии.

Скандал с бывшим губернатором Калифорнии продолжает набирать обороты: живя в браке с Марией Шрайвер, "железный Арни" успел завести романы с домоправительницей Милдред Баена, а также с добрым десятком актрис, которые уже заявили о своих романах с женатым "Терминатором". Кроме того, выяснилось, что Арнольд находил утешение и в объятиях стриптизёрш.

Так, американский портал Radaronline.com на днях опубликовал попавшие в распоряжение редакции снимки с дня рождения актёра. На свой 50-летний юбилей Шварценеггер получил в качестве подарка от друзей стриптизёршу, одетую в эротичную форму офицера полиции. Об этом пишет интернет-издание Сплетник.

- Шварценеггеру очень понравилась эта девушка. Она стала его подарком на день рождения, - рассказал Radaronline.com один из участников вечеринки в доме режиссера "Терминатора" и "Аватара" Джеймса Кэмерона.

По словам участника вечеринки, Арнольда нисколько не смущал тот факт, что он женат и очень известен - он с удовольствием позировал вместе со девушкой, когда их снимали. Он даже сфотографировался с ней на память, когда она попросила его об этом.

nbsp;RIN 2000-