Российская Информационная Сеть
9 июня, 10:44

Ксения Собчак встречается с режиссером театра "Практика"

Ксения Собчак встречается с режиссером театра "Практика" У Ксении Собчак новая любовь. Телеведущая не грустила долго после расставания с депутатом Сергеем Капковым и начала встречаться с режиссером театра "Практика" Эдуардом Бояковым.

С 46-летним создателем театрального фестиваля "Золотая маска" Эдуардом Бояковым Ксения познакомилась случайно. По совету подруг телеведущая нашла себе новую помощницу Соню, а ее папой и оказался Эдуард, сообщает "Комсомольская правда". Теперь Собчак периодически видят в компании Боякова не только в театре "Практика", но и в московских ресторанах.

Поговаривают, что Эдуард - знаток красивых женщин. У него были романы с актрисой и бывшей женой Эдуарда Лимонова Екатериной Волковой и звездой кинематографа Ксенией Раппопорт. Источники из близкого окружения Ксении отмечают сходство нового ухажера с экс-возлюбленным телеведущей - гендиректором радио "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким.

К слову, еще год назад Бояков на вопрос об аудитории своего театра отвечал: "Я не собираюсь конкурировать с Собчак! Я борюсь за публику, которая привыкла думать, а не глазеть на знаменитостей!"

Сама Ксения эту информацию о романе с Эдуардом в беседах с журналистами не подтверждает. "Я не хочу комментировать личную жизнь. Могу сказать, что любовь - это единственная вещь в мире, ради которой можно и нужно бросить все. Это единственная вещь, ради которой мы существуем".

Говорят, что именно из-за Эдуарда Собчак бросила Капкова, в особняке которого проживала около года. Как уже писали Дни.Ру, ради Собчак депутат даже развелся с супругой, поэтому их отношения со светской львицей казались серьезными. Более того, СМИ регулярно писали о том, что телеведущая ждет первенца от своего жениха. А еще ради гармоничных отношений с Сергеем Ксения посещала специальные курсы психолога, однако даже это не помогло сохранить чувства.

nbsp;RIN 2000-