Российская Информационная Сеть
10 июня, 12:22

В День России ограничат движение в центре Москвы

В День России ограничат движение в центре Москвы Очередной праздничный выходной снова "порадует" московских автовладельцев ограничением движения транспорта в центре столицы.

В связи с мероприятиями, посвященными Дню России, который отмечается 12 июня, движение будет ограничено на нескольких центральных улицах города.

Как сообщил представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД столицы Максим Галушко, с 09:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение по улицам Охотный ряд, Тверская, Петровка, а также Театральной площади и Театральному проезду. Во второй половине дня планируется закрыть другие улицы. По словам Галушко с 15:00 и до окончания мероприятий ГИБДД ограничит движение по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади и Кадашевской набережной, передает агентство "РИА Новости".

Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее планировать маршрут передвижения по городу в связи с ограничением движения на перечисленных улицах, а также быть предельно внимательными и соблюдать предписания знаков, разметки и требования инспекторов ГИБДД.

nbsp;RIN 2000-