Российская Информационная Сеть
10 июня, 13:44

Семья немцев год держала девушку в сексуальном рабстве

Семья немцев год держала девушку в сексуальном рабстве На юге Германии в округе Баден-Вюртемберг задержана семья, в течение года державшая в сексуальном рабстве 20-летнюю девушку.

Преступление было раскрыто после того, как пленнице удалось сбежать от мучителей через крошечное окно. В четверг, 9 июня, к дому прибыл усиленный наряд полиции и глава семьи, а также его супруга и их общий сын были арестованы, передает MIGnews.

В ходе следствия выяснилось, что на протяжении года отец семейства регулярно насиловал пленницу, а все остальные члены семьи использовали ее для выполнения всевозможной работы по дому - уборки, готовки, стирки и т.п. Члены семьи угрожали девушке, что если она попытается бежать, ее застрелят на месте, демонстрируя для убедительности огнестрельное оружие.

По словам одного из полицейских, "семейная рабыня", как он ее назвал, в любой момент должна была быть готова исполнять капризы всех членов семьи. Угрозами и насилием они изо дня в день подавляли в своей жертве малейшее желание освободиться.

По словам соседки, семья была в городке, население которого составляет всего 5000 жителей, на плохом счету - в прошлом их уже подозревали в похищении маленькой девочки.

nbsp;RIN 2000-