Российская Информационная Сеть
12 июня, 11:11

Австрия выставила на продажу две горные вершины

Австрия выставила на продажу две горные вершины Несмотря на кризисы вряд ли недвижимость, столь любимая многими, перестанет быть когда-нибудь ликвидным средством.

На сей раз отличилась Австрия. Казалось, что в этом мире можно было привыкнуть уже ко всему, так часто приходится сталкиваться с реальными неожиданностями. Очередное ошибочное заключение.

Вы хотите горы? А может быть море? Не вопрос! Давайте деньги, они Ваши. 2 горные вершины Австрия выставила на продажу. Оказывается, все бесценное умеет материализоваться. Стать владельцем Росскопфа и Гроссе Кинигата очень просто. Нужно всего лишь 121 000 евро за две единицы. Вы платите и австрийские горные пики, граничащие с Италией, высотой 2600м, Ваши.

Примечательно, что еще 10 лет назад каждая из этих гор находилась в собственности у государства. В 2001 г. Федеральное австрийское общество недвижимости приобрело их у государства за 300 000 евро.

Торопитесь. Заявок подано пока всего лишь 20. Может быть именно у Вас получится стать обладателем территории площадью 1,2 млн м².

Сначала острова в Греции, потом военная база в США, далее пятачок в море (княжество Силэнд), сейчас горы.

Кто следующий?

nbsp;RIN 2000-