Российская Информационная Сеть
14 июня, 10:21

В Москве машина упала с моста на рельсы

В Москве машина упала с моста на рельсы В ночь на вторник в Москве микроавтобус с пассажирами пробил ограждения и упал с моста на железнодорожные пути. В результате ДТП пострадали несколько человек.

Инцидент произошел около на автомобильной эстакаде Волоколамского шоссе примерно в 02:15 по местному времени. Источник в правоохранительных органах столицы отметил, что в аварию попала маршрутка, сообщает РИА Новости. Согласно другим данным, с моста упал частный микроавтобус Mercedes.

"На месте происшествия находятся спасатели, пожарные и несколько бригад "скорой помощи". Причины инцидента устанавливаются", - рассказали в силовых структурах мегаполиса. По информации стражей порядка, трем пострадавшим потребовались услуги врачи, передают "Вести.Ru".

Со своей стороны, работники Московской железной дороги уточнили, что микроавтобус разбился в районе 19-го тупика станции "Серебряный Бор". "В результате падения, которое произошло в шести метрах от ближайшего железнодорожного пути, габариты пути не нарушены, движение на данном участке не прерывалось", - приводит ИТАР-ТАСС слова представителя управления столичной магистрали.

Сразу после инцидента в этот район со станции "Люблино" был направлен восстановительный поезд. Прибывшие эксперты изучили состояние рельсов. "По заключению специалистов, никакого влияния на движение поездов данное происшествие не оказало и не могло оказать по определению", - подчеркнули работники Московской железной дороге. Они напомнили, что в настоящее время Малое кольцо столицы используется только для движения грузовых составов, пассажирские поезда здесь не курсируют.

nbsp;RIN 2000-