Российская Информационная Сеть
14 июня, 10:27

Том Хэнкс сыграет игрушечного астронавта

Том Хэнкс сыграет игрушечного астронавта Роберту Земекису предложили снять фильм, главным героем которого станет майор Мэтт Мэйсон - игрушечный астронавт, придуманный компанией Mattel. Об этом сообщается на сайте Collider.

Одним из продюсеров картины является актер Том Хэнкс. Он же намеревается сыграть главного героя. Предполагается, что бюджет фильма составит более 100 миллионов. Картина будет сниматься в формате 3D. Информации о дате начала съемок и выходе фильма в прокат пока нет.

В настоящее время Земекис занят несколькими другими проектами. В частности, в начале июня стало известно, что он согласился стать режиссером фильма "Полет", главную роль в котором исполнит Дензел Вашингтон. Кроме того, Земекис в качестве продюсера работает над экранизацией книги "Как пережить атаку садовых гномов: Защити себя, когда воины газонов нанесут удар (а они его обязательно нанесут)".

Майор Мэтт Мэйсон был впервые представлен публике в 1966 году. Согласно замыслу создателей, Мэйсон был землянином, жившим и работавшим на луне. Позже в продажу также поступили члены команды майора и инопланетяне.

nbsp;RIN 2000-