Российская Информационная Сеть
14 июня, 14:27

Бузова ждет предложения руки и сердца от возлюбленного

Бузова ждет предложения руки и сердца от возлюбленного Ольга Бузова собралась замуж. Ведущая скандального проекта "Дом-2" ждет предложения руки и сердца от таинственного незнакомца.

Не успели утихнуть слухи о романе звезды реалити-шоу и 22-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, которого длинноногая блондинка якобы увела из семьи, как Ольга дала повод для новых пересудов. На презентации своего дебютного клипа с рэпером T-killah Бузова появилась на сцене в настоящем свадебном платье.

- Я объясню, почему cегодня в таком виде. Хотелось бы сделать официальное объявление - я наконец-то готова выйти замуж и жду предложения от того самого человека, - рассказала гостям вечеринки начинающая певица. - Надеюсь, он поймет мой прозрачный намек.

Гости

Сам Дмитрий Тарасов прийти на праздник к Бузовой или не смог, или не захотел. Зато с презентацией поздравили дуэт многочисленные друзья по проекту "Дом-2" и главные герои сериала "Универ". Одним из первых в дверях клуба, где проходила премьера, появился политик Алексей Митрофанов в сопровождении юной спутницы, которая оказалась его дочерью. Он даже согласился оплатить весь алкоголь гостям заведения.

- Моя дочка - самая преданная поклонница Олечки, поэтому я сегодня взял ее с собой, - поделился с "Z" Алексей. - Я всегда слежу за ее творчеством. Предлагаю всем поднять стопочку водки за нашу красавицу!

Ольга весь вечер буквально не сводила глаз с телефона, на экране которого красовалась их совместная с Тарасовым фотография.

- Я надеюсь, уже совсем скоро настанет такой момент, когда мы с Димой сможем открыто говорить о своей дружбе, - рассказала "Z" Бузова.

nbsp;RIN 2000-