Российская Информационная Сеть
15 июня, 12:11

Деми Ловато рассталась с Уилмером Валдеррама (фото)

Деми Ловато рассталась с Уилмером Валдеррама (фото) 18-летняя певица, которая с января встречалась с 31-летним актером из шоу That 70s (Это19 70-е), решила прервать их отношения, потому что 13-летняя разница в возрасте все время давала о себе знать - им постоянно хотелось бывать в совершенно разных местах.

Однако, это не единственная проблема, с которой приходится иметь дело Деми, лишь недавно (в ноябре прошлого года), прошедшей реабилитацию "в связи с эмоциональным и физическим срывом".

Ее мать, Дианна Харт де ла Гарса, как сообщается, вынуждена лечить свои собственные недуги и проблемы. Какие и где именно, пока не уточняется.

"Это был тяжелый год для Деми, и ее мама была постоянным источником поддержки. Но слава также негативно сказалась и на ее семье", - отмечает источник. - Теперь, когда Деми набралась сил, ее мама может позволить себе заняться собственными проблемами".

Деми недавно объявила, что страдает от биполярного расстройства. Диагноз был установлен во время прохождения курса реабилитации.

"Прежде я об этом ничего не знала. Но проявлялось это расстройство по-разному", - рассказала Ловато. - Были времена, когда я как маньяк писала по семь песен за одну ночь, бодрствуя до 05:30 утра. Я чувствую, что сейчас я в состоянии контролировать свою жизнь".

По материалам Showbiz Spy

Фото Zimbio и WENN

nbsp;RIN 2000-