Российская Информационная Сеть
15 июня, 12:19

Беременную Тори Спеллинг чуть не угробил папарацци

Беременную Тори Спеллинг чуть не угробил папарацци Актриса и дочь телепродюсера Тори Спеллинг стала участницей дорожного происшествия. В своем микроблоге беременная Тори рассказала, что попала в "довольно значительную аварию".

Инцидент произошел после того, как папарацци начал преследовать автомобиль блондинки, когда та везла в садик своих детей - 4-летнего Лайама и 2-летнюю Стеллу.

"Папарацци преследовал меня с детьми до самых яслей", - написала возмущенная Тори в своем микроблоге Twitter. - Я пыталась уйти от него и попала в довольно значительную аварию. Въехала в стену школы. А они при этом все еще пытался сделать фото".

Несколько других матерей, в конце концов, вытурили фотографа прочь, Тори сразу же помчалась к врачу, чтобы проверить состояние своего еще нерожденного малыша. Напомним, сейчас Тори Спеллинг ждет третьего ребенка со своим мужем Дином Макдермоттом.

"10 мам из школы выгнали его. Как долго это будет продолжаться? Надо чтобы кто-то умер, чтобы эти папарацци успокоились? Теперь еду к врачу, чтобы проверить ребенка. Думаю, это просто шок", - добавила она.

Напомним, недавно дочь телепродюсера Аарона Спеллинга призналась, что хочет рожать еще.

"У нас уже идеальная семья - маленький мальчик и теперь девочка, и мы счастливы. Но мы любим детей, поэтому их у меня будет больше", - сказала Тори.

По материалам Showbiz Spy

nbsp;RIN 2000-