Российская Информационная Сеть
16 июня, 14:25

Пьяный российский турист устроил драку с тайскими полицейскими

Пьяный российский турист устроил драку с тайскими полицейскими Россиянин, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на группу полицейских Паттайи, попытавшихся утихомирить его. Дело происходило в то время, когда группа полицейских патрулировала район Роял Гарден Плаза и обнаружила сильно пьяного российского туриста, сообщает инфогруппа ТУРПРОМ.

Как пишут полицейские в своем отчете, россиянин стремительно направился в сторону моря, как будто пытался покончить с жизнью. Слегка встревоженная группа полицейских побежала за ним, чтобы вытащить его на берег, однако турист повел себя агрессивно, начал оскорблять стражей порядка и махать кулаками. После продолжительной драки полицейским с трудом удалось скрутить пьяного русского туриста и привезти его в полицейский участок Паттайи.

Скучать и в участке полицейским не пришлось. В стельку пьяный российский турист начал с еще большей силой набрасываться с кулаками на полицейских. Пьяного дебошира пришлось всем полицейским участком затолкать в тюремную камеру и подождать, пока он не проспится и не протрезвеет, чтобы затем его опросить без угрозы быть побитым.

nbsp;RIN 2000-