Российская Информационная Сеть
17 июня, 14:49

Свадьба Андрея Малахова в Версале (фото, видео)

Свадьба Андрея Малахова в Версале (фото, видео) Как мы уже писали, в минувшие выходные Андрей Малахов сыграл свадьбу в Версале. Избранницей популярного телеведущего стала издатель журнале Elle, 30-летняя Наталья Шкулева.

Невзирая на то, что торжество прошло в строжайшей секретности, журналистам всё же удалось раздобыть свадебное видео и несколько фотографий молодожёнов.

Свадьба, которая обошлась Малахову в полмиллиона евро, удалась на славу. Гостей было немного - всего-навсего 60. Среди них были замечены Игорь Крутой, Валентин Юдашкин, Алсу, Анита Цой и другие знаменитые люди, а также родственники и друзья пары. Организаторам нужно отдать должное: праздник в Версальском дворце был продуман до мелочей, что позволило жениху и невесте насладиться каждой минутой самого счастливого дня их жизни, а гостям прекрасно провести время:

"Все было очень тщательно организовано, царила приятная атмосфера. Молодожены продумали все до мелочей, - рассказала один из гостей. - Каждому на память подарили эксклюзивную свечку-сувенир, ну а мы преподносили молодоженам деньги."

Сейчас парочка проводит медовый месяц в Майами. Молодожёны остановились в роскошном отеле на берегу Атлантического океана Acqualina Resort & Spa on the Beach, где для них заблаговременно был заказан один из лучших номеров.

nbsp;RIN 2000-