Российская Информационная Сеть
18 июня, 09:25

Бритни Спирс забыла скрыть многочисленные жировые складки (фото)

Бритни Спирс забыла скрыть многочисленные жировые складки (фото) Перед началом тура большинство певиц садятся на жесткую диету и сутками не вылазят из спортзала, работая над своим телом до седьмого пота. Но эта история не о Бритни Спирс.

Вчера стартовал концертный тур поп-принцессы в поддержку нового альбома Femme Fatale. Первый концерт Брит дала в Сакраменто, штат Калифорния. На сцену певица вышла в уже привычном для нас сценическом костюме: трусиках, коротком топе и чулках в сетку. Понятное дело, что это её стиль, и изменять ему она не хочет, но при сложившихся обстоятельствах она могла бы одеться и поскромнее, ведь смотреть на её многочисленные жировые складки - удовольствие сомнительное.

За время шоу Бритни сменила много костюмов, но, увы, ни один из них не "польстил" её фигуре. Между тем дизайнер этих чудо-нарядов Залди Гоко уверяет, что именно так должна выглядеть роковая женщина, она же Femme Fatale.

"Я черпала вдохновение в самой Бритни - мы ведь делали это шоу для неё! Но, безусловно, я должна была придерживаться сценария шоу, согласно которому она должна показать, какой может быть роковая женщина в разные времена... Именно поэтому Бритни меняет образы на протяжении всего шоу. Ко всему, Бритни очень сексуальная девушка, потому все костюмы получились такими сексуальными."

nbsp;RIN 2000-