Российская Информационная Сеть
21 июня, 09:41

Пэрис Хилтон подарила подруге прыжок с парашютом (фото)

Пэрис Хилтон подарила подруге прыжок с парашютом (фото) Скандальная светская львица сделала своей подруге на день рождения весьма необычный подарок.

Необычный, но увлекательный подарок преподнесла скандальная светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) своей подруге.

Праздничным сюрпризом оказался прыжок с парашютом, организованный бывшей наследницей сети отелей Hilton.

"Многие думают, что, когда у тебя много денег, это здорово только потому, что ты можешь купить себе все, что хочешь", - поделилась Пэрис после прыжка.

"Но на самом деле деньги - лишь средство для того, чтобы сделать счастливее своих близких и друзей", - уверена светская львица.

Подруга звезды осталась в восторге от подарка и, по ее словам, "получила мощный заряд положительных эмоций", впрочем, как и сама Пэрис.

"Это просто потрясающе! Голова начинает работать совсем по-другому: перестаешь думать о своих проблемах, о том, что происходит в твоей жизни, и даже о том, что у тебя день рождения!"

"Отключаешься от всего. Это просто невероятно!" - рассказала счастливая подруга звезды после того, как девушки ступили на землю.

Сама Пэрис Хилтон увлекается парашютным спортом с февраля 2007 года.

"Я попала в зависимость от всплесков адреналина. Прыгать с парашютом очень страшно, и вместе с тем это очень возбуждает, бодрит", - вспоминает звезда.

nbsp;RIN 2000-