Российская Информационная Сеть
21 июня, 12:15

Питт и Джоли арендовали особняк за $11 млн

Питт и Джоли арендовали особняк за $11 млн Брэд Питт и Анджелина Джоли меняют место жительства. Звездные супруги арендовали особняк на Мальте за 11 миллионов долларов.

Вместе с детьми пара проведет все лето на острове. Особняк Guarena Palace был построен в середине 18-го столетия. Он находится на юго-западе Мальты, в деревне Ренди. У здания богатая история. Дом был возведен в 1750 году рыцарем Ордена святого Иоанна Пьетро Франческо Роверо де ла Гуарена и представлял собой крепость, которая защищала местных жителей от захватчиков.

Как сообщает Glomu.Ru, на острове Брэд Питт будет совмещать работу с отдыхом. В июле здесь начнутся съемки нового фильма World War Z, спродюсированного компанией актера. По прогнозам, проект принесет экономике острова около 30 миллионов долларов.

Как уже писали Дни.Ру, для постоянного проживания Анджелина, Брэд и их дети выбрали юг Франции. Шедевр архитектуры шато Мираваль вместе с многонациональной крепкой семьей делят родители прославленного актера - Джейн и Билл Питты.

Пожилая супружеская чета решила променять свое скромное жилище в Спрингфилде (штат Миссури) на дворец за 56 миллионов долларов ради того, чтобы помочь Брэду и Анджелине воспитывать подрастающих детишек. "На данный момент у них шесть нянек - по одной для каждого ребенка - плюс помощь со стороны Билла и Джейн", - сообщил приятель звездной четы.

Востребованные актеры большую часть своей жизни пребывают в разъездах с одной съемочной площадки на другую. Всю ораву детей им приходится брать с собой. "Больше они не хотят таскать за собой детей по всему свету, - продолжил делиться информацией иностранный источник. - Брэд - консерватор по натуре и хочет, чтобы его дети пустили корни в одном месте, завели друзей, ходили в одну и ту же школу, вместо того, чтобы постоянно менять их. Джоли и Питт планируют заниматься озвучкой своих ролей в специально построенной на территории шато звукозаписывающей студии. А от Голливуда они хотят какое-то время отдохнуть".

В 40 минутах езды от Мираваля обосновались в своем роскошном замке Джонни Депп с Ванессой Паради и их двумя детишками - Лили-Роуз и Джеком. Как раз Джонни во время совместной работы с Джоли в фильме "Турист" и подкинул актрисе идею переезда во французскую провинцию.

nbsp;RIN 2000-