Российская Информационная Сеть
21 июня, 16:34

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем "разводе"

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем "разводе" На днях СМИ облетела новость, что рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов разводится со своей супругой Мариной, с которой воспитывает двух сыновей - семилетнего Ивана и трехлетнего Артемия.

Певец опроверг эту информацию. "Все утверждения о нашем с Мариной разводе - настоящий "развод", газетно-журнальная утка, не знаю, как еще это назвать. В общем, не верьте желтой прессе! У нас все хорошо", - приводит официальное заявление артиста сайт Glomu.Ru.

К слову, Григорьеву-Апполонову уже не раз приходилось вступаться за честь жены и опровергать многочисленные слухи о ее романе с Александром Овечкиным. По словам артиста, его супруга часто проводит время с хоккеистом, потому что они хорошие друзья.

Андрей неоднократно говорил, что доверяет любимой и своему приятелю. "Когда я уезжаю на гастроли, то часто прошу своих друзей развеселить Машу, чтобы она не скучала, - объяснил певец. - Саша Овечкин мой очень хороший друг, и его я иногда прошу присмотреть за женой, ведь он с ней очень дружен, если не сказать, что они как брат и сестра. Я счастлив, что у меня есть такие друзья, которым я могу доверить свою любимую женщину".

Рыжий "Иванушка" полностью доверяет своей супруге, и острое чувство ревности ему незнакомо. И сама Мария совершенно спокойно относится к тому, что ее муж частенько появляется на мероприятиях с красивыми и известными дамами. "Привыкла, что я открытый и общительный человек и поэтому у меня много друзей, в том числе и красивых подруг", - сообщил Григорьев-Апполонов.

Как уже писали Дни.Ру, сыновья Андрея совсем не похожи на своего звездного отца. Старший Ваня давно уже привык к вспышкам фотокамер, он часто ходит с артистом на светские мероприятия, а вот младшего Тему родители прятали от журналистов 2,5 года.

"Когда Маша родила Ваню, я забежал в акушерскую, а там бабушка полы моет, - вспоминает певец. - Я смотрю на сына, и первое, что говорю: "Почему он не рыжий?!" А бабушка мне: "Хны много - покрасишь!" Почему оба не рыжие, не знаю. Значит, Манькины гены сильнее. Я-то ее полюбил не блондинкой, а шатенкой".

Зато по характеру старший сын Ваня очень похож на отца, в отличие от младшего Темы, который пошел в маму. "Тема точно в меня, - гордо заявляет Марина. - Я, по рассказам родителей, никогда не ревела, если сама была виновата. Темка такой же: если он знает, что сам накосячил, никогда не будет закатывать истерику. А Ваня больше похож на Андрея".

nbsp;RIN 2000-