Российская Информационная Сеть
22 июня, 15:35

Названы российские цены на новый Jeep Compass

Названы российские цены на новый Jeep Compass Концерн Chrysler начинает российские продажи обновленного внедорожника Jeep Compass. Заказать автомобиль можно уже сейчас, а официальный старт продаж намечен на 1 июля. Цены на внедорожник будут начинаться от 1 210 000 рублей.

Новый Jeep Compass 2011 модельного года будет предлагаться на российском рынке в одной комплектации: с 2,4-литровым мотором мощностью 170 л.с., который агрегатируется с бесступенчатым автоматическим вариатором CVT II. Такое сочетание позволяет внедорожнику расходовать 8,6 литра топлива на 100 км пути в смешанном режиме и всего 7 литров на трассе. Максимальная скорость составляет 185 км/ч, разгон до 100 км/ч занимает 11,3 секунды.

Compass в базовой комплектации оснащается системой полного привода Freedom Drive I с возможностью принудительного распределения крутящего момента по осям в соотношении 50/50, а также увеличенным дорожным просветом передней и задней оси (до 205 мм и 209 мм, соответственно).

В базовый список оснащения внедорожника входят автоматическая блокировка дверных замков при достижении определенной скорости, активные передние подголовники, подушки безопасности передние для водителя и переднего пассажира с многостадийным наполнением газом - "Next Generation", подушки безопасности дополнительные типа "занавес" для 1-го и 2-го рядов сидений, системы ABS, ESP, Brake Assist и Traction Control.

За комфорт в салоне машины отвечают круиз-контроль, автоматический климат-контроль, кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе, кожаная отделка сидений, рулевого колеса и рычага КПП, регулируемая по высоте рулевая колонка и регулируемый подлокотник, электропривод регулировки сиденья водителя по 6 направлениям, электропривод стеклоподъемников с функцией "1-Touch" со стороны водителя, а также подогрев передних сидений.

nbsp;RIN 2000-