Российская Информационная Сеть
24 июня, 11:03

В Пятигорске ингуши и армяне не поделили улицу

В Пятигорске ингуши и армяне не поделили улицу Перестрелка произошла в среду в Пятигорске, сообщает ГТРК "Ставрополь" со ссылкой на слова пресс-секретаря УВД по Пятигорску. Двое были доставлены в горбольницу с огнестрельными ранениями.

С места происшествия следственно-оперативная группа изъяла гильзы и патроны от пистолета Макарова, а также травматического оружия.

"Были установлены покинувшие место происшествия автомашины. По горячим следам задержаны участники происшествия, в их числе и преступник, использовавший огнестрельное оружие, - добавила Танасейчук.

Состояние потерпевших стабильное, жизни ничего не угрожает. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Информация о количестве участников инцидента, по словам пресс-секретаря, закрытая.

"Комсомольская правда" приводит подробности инцедента. На одной из центральных улиц Пятигорска не смогли разъехаться две машины. В одной из них находились люди армянской национальности, в другой - ингушской. После этого молодые люди стали выяснять, кто кого не пропустил на дороге. Чтобы не учинять драку в центре города, кавказцы договорились встретиться недалеко от городского парка.

nbsp;RIN 2000-