Российская Информационная Сеть
24 июня, 11:12

Шакира и футболист Жерар Пике отдохнули в Греции

Шакира и футболист Жерар Пике отдохнули в Греции Легендарная певица и прославленный футболист для своего отдыха выбрали красивейший из островов Миконос.

Они сделали все возможное, чтобы скрыть свой приезд - на греческую землю они прибыли на частном самолете и заселились в один из самых дорогих и шикарных отелей на всем побережье. Стоимость пребывания одной ночи в номере, выбранной звездами, составляет более 5 тысяч долларов.

- Молодые люди явно не хотели, чтобы их беспокоили, - поделился с Life Showbiz один из сотрудников отеля. - Они сняли трехэтажную виллу, оборудованную собственной кухней и бассейном и на общую территорию отеля ни разу не вышли.

Для своей любимой прославленный футболист Пике решил сделать приятный сюрприз - он выкупил частную яхту, на которой пара на протяжении всего отдыха наслаждалась обществом друг друга без посторонних глаз. Барселонский защитник и 34-летняя поп-звезда беспрестанно целовались и обнимались, радуясь каждой совместно проведенной минуте.

Для Шакиры это вторая за месяц поездка в Грецию. В первый раз она прилетала на Родос для выступления на частной вечеринке немецкой страховой компании.

nbsp;RIN 2000-