Российская Информационная Сеть
24 июня, 12:15

В подарок к внедорожнику - внедорожный телефон

В подарок к внедорожнику - внедорожный телефон С 1 по 30 июня, приобретая автомобиль Land Rover Freelander 2, Вы сможете получить супер-защищенный мобильный телефон Sonim Land Rover S1 в подарок!

Внедорожник - выбор настоящего мужчины, который привык работать и отдыхать в самых экстремальных условиях. Однако в современном мире средства коммуникации играют ничуть не меньшую роль, чем средства передвижения. Благодаря сотрудничеству культовой британской марки Land Rover и американских новаторов в сфере средств связи Sonim Technologies, на рынке, наконец, появился мобильный телефон, который может легко соперничать со знаменитыми внедорожниками как в удобстве, так и в выносливости.

И это отнюдь не рекламное преувеличение. Компания Артекс - официальный дилер Land Rover, предлагает Вам уникальную возможность. С 1 по 30 июня 2011 года, приобретая автомобиль Freelander 2, вы экономите до 163 726 рублей, а также получаете супер-защищенный мобильный телефон Sonim Land Rover за счет компании. Если Land Rover - король среди внедорожников, то Sonim Land Rover - внедорожник среди мобильных телефонов. Компания Sonim Technologies создает самые прочные в мире мобильные телефоны для тех, кому нужны безотказные средства связи.

Sonim Land Rover будет верно служить Вам на горном склоне и посреди бушующего моря, в заснеженном лесу и в безводной пустыне. Там, где стильные формы и популярные функции современных телефонов оказываются бесполезными, Sonim гарантирует безукоризненную работу и надежную связь. Лучше любых таблиц с техническими характеристиками достоинства Sonim Land Rover демонстрирует видеоролик, выложенный на сайте знаменитой британской газеты The Times. По телефону ездят на внедорожнике Land Rover, привязывают к колесу автомобиля перед преодолением водных препятствий и обрушивают на его корпус многотонные грузы.

Телефон Sonim с достоинством проходит все испытания, даже в самых тяжелых случаях отделываясь лишь легкими царапинами. Тот же результат демонстрируют многочисленные видео на YouTube, где новоиспеченные владельцы с азартом проверяют аппарат на прочность. Sonim Land Rover отвечает всем требованиям стандарта MIL-810G, разработанного Министерством обороны США, а также сертифицирован по международному стандарту IP-67, устанавливающему уровень защиты электротехнического устройства от твердых предметов и проникновения жидкости. Sonim Land Rover S1 выдерживает полное погружение в воду и падение на бетон с высоты двух метров, способен работать в температурном диапазоне от -20 до +55С, а мощная батарея обеспечивает работу в режиме ожидания в течение более 2-х месяцев. Двойной динамик и усиленный микрофон позволят вам слышать звонок и вести разговор и на грохочущей автомагистрали, и на ревущем стадионе.

При этом Sonim Land Rover S1 обладает множеством функций, которым могут запросто позавидовать самые модные мобильные телефоны - от FM радоприемника и встроенной камеры со вспышкой до интернет-доступа и специально разработанного программного обеспечения. Так же как Land Rover - это больше, чем просто автомобиль, так и Sonim - больше, чем просто устройство для телефонной связи. Результат слияния многолетнего опыта разработчиков и технологий будущего, Sonim Land Rover S1 готов стать вашим верным другом в тяжелой работе и во время самого безбашенного отдыха.

Пресс-агент - CBAgency: Тел. +7 (495) 983 01 28, +7 (495) 983 35 41 Семен Злотский +7 915 687 44 33

nbsp;RIN 2000-