Российская Информационная Сеть
25 июня, 10:41

Линдси Лохан нарушила условия домашнего заключения

Линдси Лохан нарушила условия домашнего заключения Линдси Лохан нарушает условия домашнего заключения. По информации СМИ, на прошлой неделе американская актриса с дурной репутацией дважды проходила тесты на содержание алкоголя и наркотиков в крови.

Один из тестов указал, что Лохан употребляла спиртное, а это по правилам домашнего ареста категорически запрещено. В связи с этим, по слухам, актрису снова вызвали в суд, сообщает Glomu.Ru.

Напомним, что в феврале этого года Линдси обвиняли в краже ожерелья. Приговор по этому делу был вынесен 23 апреля. По решению суда актриса должна провести 35 дней под домашним арестом. Также Лохан назначили 480 часов общественных работ в морге Лос-Анджелеса.

Как уже писали Дни.Ру, узнав о морге, Линдси пришла в ярость. Однако один из сотрудников учреждения, куда определили Лохан, тут же поспешил успокоить звезду. Мужчина пообещал, что строптивой актрисе не придется прикасаться к мертвым.

"В ее обязанности будет входить уборка и чистка, но она не будет иметь дело с помещениями, где хранятся трупы. Хотя она, безусловно, будет их видеть. Ее рабочий день будет начинаться в восемь утра и заканчиваться в 16, один час - перерыв на обед", - сообщил сотрудник морга.

Провинившиеся, которых направляют в такое место на общественные работы, обычно разделены на группы по пять человек, которых все время контролируют. Они могут носить собственную одежду на работе - в морге их не заставляют надевать форму. Обычно с людьми, направленными на общественные работы в морг, проблем не возникает при условии, что они честно выполняют свои обязанности.

С Линдси Лохан там будут обращаться, как и с остальными, на равных, никаких скидок девушке за ее звездный статус делать не будут. В обязанности Линдси будет входить мытье полов и вынос мусора. Это не самое чистое занятие, но ведь общественные работы - это предписанное судом наказание.

nbsp;RIN 2000-