Российская Информационная Сеть
25 июня, 12:33

Глава УВО Ингушетии сбил пешехода в Москве

Глава УВО Ингушетии сбил пешехода в Москве 22-летний москвич, катаясь на роликах, попал под колеса служебного "БМВ" полковника полиции северокавказской республики.

51-летний полковник полиции МВД Республики Ингушетия Хаджимурат Алиев сбил парня на Лужнецкой набережной столицы.

- Начальник управления вневедомственной охраны Ингушетии ехал за рулем на автомобиле "БМВ 525", который находится на балансе МВД республики, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - При этом у него не было при себе всех необходимых документов. Например, путевого листа, который необходим при пользовании служебной машиной. Поэтому, с какой целью он приехал в столицу, осталось неизвестным.

В районе дома 6 по Лужнецкой набережной немецкая иномарка сбила 22-летнего Владимира Мильготина, который в это время катался на роликах.

- Молодого человека госпитализировали в Боткинскую больницу с травмами головы, - рассказали Life News в больнице. - Его поместили в отделение нейрохирургии.

Приехавшие на место инспектора ГИБДД быстро оформили аварию и отпустили полковника. По словам сотрудников полиции водителю БМВ ничего не грозит, так как в аварии он не виноват.

Хаджимурат Алиев руководит УВО МВД Ингушетии уже пять лет. Еще два месяца назад он являлся одним из главных кандидатов на пост главы МВД Республики. Однако 13 июня указом Президента Медведева министром внутренних дел Ингушетии был назначен генерал-майор полиции Александр Трофимов.

nbsp;RIN 2000-