Российская Информационная Сеть
25 июня, 15:38

Алексей Воробьев загулял с гостьей Михалкова

Алексей Воробьев загулял с гостьей Михалкова Алексей Воробьев продолжает собирать в свою копилку женские сердца - с вечеринки ММКФ красавец ушел с новой воздыхательницей.

Воробьев заглянул на afterparty церемонии открытия Московского кинофестиваля всего на час. Однако и этого времени певцу хватило, чтобы обаять очередную девушку. Для этого Леше понадобилось десять минут, несколько коктейлей и парочка комплиментов в адрес юной особы.

- Леша пришел около часа ночи в Нескучный сад, - рассказал "Z" официант заведения. - Он успел пообщаться со своими коллегами, а около двух ночи уехал с новой знакомой - длинноногой брюнеткой.

Вечеринка

Отметить открытие 33-го кинофестиваля звезды, по обыкновению, отправились на Пушкинскую набережную. Для богемной публики расставили шатры, в которых столы ломились от угощений, и выставили целый кордон охранников, чтобы гости не отказывали себе ни в чем.

На традиционную вечеринку, чтобы поздравить отца с открытием очередного кинофестиваля, заскочила любимая дочь Михалкова Надя с супругом. Вместе с любимым мужем пришла и Лиза Боярская.

Марат Башаров, прибыв на afterparty в числе первых в компании девушек и верного друга Александра Стриженова, с усердием стал налегать на алкоголь. Популярный актер, видимо следуя принципу "пиво без водки - деньги на ветер", запивал сорокоградусную пенным напитком. Тем не менее Марат закончил вечер при памяти.

- На столах стояли водка, элитные вина и, конечно же, шампанское, - рассказал официант. - В свободном доступе были и коктейли. Ели гости немного, отдавая предпочтение салатам и фруктам.

Скандал

Довольные и расслабленные звезды покинули шатер около четырех утра.

Один из представителей кинобомонда увел бутылку водки прямо из-под носа Никиты Сергеевича. На такую вольность режиссер отреагировал спокойно, а вот охрана выполнила свою работу на отлично: достав из рукава умельца спиртную заначку, секьюрити вывели его за ворота.

nbsp;RIN 2000-