Российская Информационная Сеть
25 июня, 18:18

Секс-меню: воздействуй на тайную эрогенную зону мужчины

Секс-меню: воздействуй на тайную эрогенную зону мужчины Все знают, что определенные продукты являются афродизиаками, то есть полноценным приворотным зельем, которое способно пробудить желание, улучшить потенцию, повысить либидо, сделать сперму более вкусной и т. д.

WomanJournal.ru предлагает тебе попробовать воздействовать на тайную эрогенную зону своего МЧ, то есть на его желудок. Разбуди в нем дикую страсть с помощью правильной еды.

А мы поможем тебе составить грамотное секс-меню для ночи ураганного секса.

Выпивка в твоем секс-меню

Конечно, мы привыкли соблазнять друг друга при помощи алкоголя. Но алкоголь - не самый подходящий продукт для секс-меню. Он отнимает много энергии (а точнее, усвоение алкоголя отнимает много энергии). Кроме того чувственность может сильно притупляться, и тогда оргазм вам придется ждать до утра. И то если не заснете...

Как же быть? Либо ограничьтесь одним бокалом хорошего вина, либо... попробуйте коктейль из свежевыжатого сока алоэ и меда. Алоэ обеспечивает прилив крови к органам малого таза, так что чувственность и возбуждение от такой выпивки будет только возрастать. А еще поговаривают, что этот коктейль меняет... вкус спермы. Не будем тебе расписывать, как именно он меняется. Если захочешь, попробуешь сама.

Салаты и холодные закуски в твоем секс-меню

Чтобы твой МЧ показал себя секс-гигантом в постели, накорми его салатом с артишоками (в Древней Греции этот афродизиак был весьма популярен). Не менее благотворное действие на потенцию оказывают кедровые орешки. Еще для ночи безудержного секса подойдут включенные в ваше меню салаты с грибами. Ведь в грибах много цинка и белка, которые способствуют развитию мужской силы.

Основное блюдо в твоем секс-меню

Мы часто кормим мужчин мясом, уверенные, что мясо придаст им энергию и жизненные силы, которые потом помогут им с честью исполнить супружеский долг.

На самом деле после поедания тяжелых мясных блюд МЧ способен только с честью развалиться на диване и громко захрапеть. И хотя ученые обнаружили, что запах мяса действует на мужчин возбуждающе, его употребление в пищу перед сексом неразумно. Переваривать мясо слишком сложно. Так что лучше включи в ваше секс-меню икру и морепродукты. Так ты, с одной стороны, подпитаешь любимого жизненно важными витаминами А, С, РР, В2, В6, В12 и цинком, а с другой - не заставишь его мучительно бороться с тяжестью в желудке.

Ну а на десерт подавай любимому себя: красивую, лакомую, желанную! Спорим, что, несмотря на сытный обед, он набросится на тебя как голодный зверь. Ты станешь главным блюдом в его секс-меню!

nbsp;RIN 2000-